Хочу найти эллипс в аренду

Форум на любые темы связанные с кранами.
Ответить
Аватара пользователя
Hapter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2024, 21:06

Хочу найти эллипс в аренду

Сообщение Hapter »

Меня дети стали называть скуфом, говорят, что на молодёжном сленге - это мужчина за 40 с приличным таким животом. Вот и я подумал, надо бы перестать себя запускать и начать заниматься спортом хоть немного. По крайней мере, убрать живот точно надо. И хочу на эллипсе позаниматься для этого. А где в Москве есть прокат таких тренажёров?
Аватара пользователя
Gilmore
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2024, 23:06

Re: Хочу найти эллипс в аренду

Сообщение Gilmore »

Я когда со своими детьми говорю, то тоже их не особо понимаю. Сплошной непонятный сленг у них. Эти все скуфы, альтушки и прочие личности. Но, тем не менее, меня так не называют. Так как я с молодых лет как ходил в спортзал заниматься, так и хожу. Люблю быть всегда подтянутым. Так что и вам того желаю.
Аватара пользователя
Ladioz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июн 2024, 21:16

Re: Хочу найти эллипс в аренду

Сообщение Ladioz »

Говорят, что это пивной живот. А я вот пиво не пью вообще. Мне не нравится его вкус, как бы не нахваливали тот или иной сорт пива. Но при этом пузо и у меня регулярно растёт. Но мне жена обычно по мозгам ездит, что это всё некрасиво и надо с лишним весом бороться. И порой капает настолько сильно, что я и сам эллипсоид в аренду в Москве беру тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И этот тренажёр реально помогает похудеть за относительно короткий промежуток времени.
Аватара пользователя
Rimuz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2024, 19:00

Re: Хочу найти эллипс в аренду

Сообщение Rimuz »

Я до женитьбы был вообще такого телосложения, что мог за шваброй прятаться. А вот жена откормила. И я себе в Ямагучи приобрел просто эллипс и стал заниматься на нём каждый день. Чтобы живота вообще не было. Как-то не хочется из-за жира проблемы со здоровьем иметь.
Ответить