Мне нужен эллиптический тренажёр

Форум на любые темы связанные с кранами.
Ответить
Аватара пользователя
Gilmore
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2024, 23:06

Мне нужен эллиптический тренажёр

Сообщение Gilmore »

Граждане, а можно ли где-то в Москве достать на время эллиптический тренажёр? Хочу позаниматься немного, а то моя полнота меня уже бесит. И в особенности моя отдышка, когда пешком поднимаюсь к себе на второй этаж. Надо вес сбрасывать, однозначно.
Аватара пользователя
Rimuz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2024, 19:00

Re: Мне нужен эллиптический тренажёр

Сообщение Rimuz »

Конечно надо следить за весом и собственным здоровьем. Вы пойдите в поликлинику и возле кабинета кардиолога либо пенсионеры, либо люди с излишним весом. Потому что на сердце нагрузку серьёзную даёт лишний вес.
Аватара пользователя
Ladioz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июн 2024, 21:16

Re: Мне нужен эллиптический тренажёр

Сообщение Ladioz »

С возрастом, когда у тебя начинают появляться проблемы с лишним весом, то лучше заниматься не только по ситуации, а каждый день. По полчасика, по часу. Но держать себя в форме. Иначе это всё до лампочки. Сбросите сейчас вес, через полгода опять наберёте. И так каждый раз искать тренажёр в аренду? На мой взгляд, лучше приобрести эллипс для дома в Москве, например, тут https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic ... renazhery/. И заниматься каждый день. Взять себе это в привычку, как утренние ванные процедуры.
Аватара пользователя
Hapter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2024, 21:06

Re: Мне нужен эллиптический тренажёр

Сообщение Hapter »

Полнота не только на сердце влияет. Но и на суставы ног. Если не худеть, то к старости будете с ходунками ходить. А занятия на эллипсе как раз положительно действуют не только на мышцы, не только на вес, но и суставы делают здоровее.
Ответить