Хочу невесте особенное кольцо приобрести

Форум на любые темы связанные с кранами.
Ответить
Аватара пользователя
Rimuz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2024, 19:00

Хочу невесте особенное кольцо приобрести

Сообщение Rimuz »

Хочу какое-то красиво кольцо обручальное купить. Не какое-то там просто золотое тоненькое с камушком, а вот прям такое, чтобы прям выделялось у неё на пальце среди других украшений. Чтобы посоветовали посмотреть из колец в Москве?
Аватара пользователя
Gilmore
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2024, 23:06

Re: Хочу невесте особенное кольцо приобрести

Сообщение Gilmore »

Я сам искал для своей жены кольцо. И слишком много именно таких, на которые и смотреть то не хочется. Какие-то все обычные, которые ювелирные заводы сотнями в день штампуют. Оригинального мало. Но нашёл в магазине Мелисса кольцо в виде цветка. Там камни разных цветов. Эдакий цветик-семицветик. Смотрится очень привлекательно.
Аватара пользователя
Hapter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2024, 21:06

Re: Хочу невесте особенное кольцо приобрести

Сообщение Hapter »

Ну не знаю, я когда смотрел кольца для нашей свадьбы, то много находил дизайнерских и оригинальных. Даже голова шла кругом, чтобы выбрать что-то одно. Смотрел через интернет и странички в закладки сохранял, чтоб потом ещё раз посмотреть и подумать, стоит ли это или другое брать. Но в итоге взял кольцо из трех колец в Москве тут https://msk.cokgold.ru/catalog/product/ ... 92-145-939. Вот оно мне прям больше всех понравилось. Оригинально сделано из разных видов золота и ещё бриллиантами украшено.
Аватара пользователя
Ladioz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июн 2024, 21:16

Re: Хочу невесте особенное кольцо приобрести

Сообщение Ladioz »

У меня всегда была проблема подобрать ювелирные украшения для своей второй половины. Я и до свадьбы пытался что-то дарить, но не угадывал со вкусом. Поэтому когда пришла пора обручальные кольца смотреть, я просил помочь подругу жены, она лучше в этом разбирается и лучше знает, что моя жена любит из ювелирки.
Ответить