Где вы берёте тренажёры для дома в аренду?

Форум на любые темы связанные с кранами.
Ответить
Аватара пользователя
Rimuz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2024, 19:00

Где вы берёте тренажёры для дома в аренду?

Сообщение Rimuz »

Я в мае месяце решил после праздников начать бегать. Чтобы и вес свой нормализовать, и чтобы просто организм оздоровить. Но я вот сейчас думаю, что лето заканчивается, осенью ещё в сентябре и немного в октябре можно будет бегать на улице. А потом думаю, что надо будет где-то брать на время беговой тренажёр. Есть подобные услуги в Москве?
Аватара пользователя
Gilmore
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2024, 23:06

Re: Где вы берёте тренажёры для дома в аренду?

Сообщение Gilmore »

А в холодное время года берёте абонемент в ближайший фитнес-клуб или спортзал. И всё. Просто ходите туда и там бегаете на беговой дорожке. А такие тренажёры в каждом зале имеются.
Аватара пользователя
Ladioz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июн 2024, 21:16

Re: Где вы берёте тренажёры для дома в аренду?

Сообщение Ladioz »

А вы думаете, что вы один такой умный, который на зиму перебирается с улицы в спортзал? Там потом стоишь и ждёшь, пока какая-то спортивная дамочка набегается. Они и летом по клубам этим и залам ходят на пробежку, а зимой там тем более народу тьма. Поэтому проще взять беговой тренажёр для дома в Москве https://fitsharing.ru/. И заниматься без очередей дома.
Аватара пользователя
Hapter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2024, 21:06

Re: Где вы берёте тренажёры для дома в аренду?

Сообщение Hapter »

Хорошо, когда вообще время есть на пробежки на улице. Я вот в отпуске только могу их себе позволить. Чтоб на свежем воздухе бегать. А так домой купил себе тренажёр и делаю по утрам получасовые пробежки.
Ответить