Думаю в аренду взять эллиптический тренажёр

Форум на любые темы связанные с кранами.
Ответить
Аватара пользователя
Hapter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2024, 21:06

Думаю в аренду взять эллиптический тренажёр

Сообщение Hapter »

У меня возникли из-за работы некоторые проблемы с позвоночником. Даже пришлось в больнице из-за этого кое-какое время провести. Врач сказал, что надо укреплять мышцы спины. И посоветовал какое-то время позаниматься на эллиптическом тренажёре. А где в Москве его можно взять в аренду?
Аватара пользователя
Gilmore
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2024, 23:06

Re: Думаю в аренду взять эллиптический тренажёр

Сообщение Gilmore »

И врач прав. Такой тренажёр укрепляет практически все группы мышц в теле человека. Но не обязательно прям брать домой такой тренажёр. Такие тренажёры есть в каждом фитнес-центре, кои в Москве на каждом углу. Возьмите абонемент на месяца три и походите, позанимайтесь.
Аватара пользователя
Ladioz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2024, 21:16

Re: Думаю в аренду взять эллиптический тренажёр

Сообщение Ladioz »

Я почему-то думаю, что после больницы, после лечения позвоночника как-то не особо куда-то хочется ходить, а хочется потихонечку дома заниматься, укреплять больную спину. Да и в этих клубах, как правило, вечно спортивные дамочки эти тренажёры оккупируют, знаю по своему опыту. Поэтому проще взять эллипс в аренду в Москве, например, тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И всё-таки заниматься дома.
Аватара пользователя
Rimuz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2024, 19:00

Re: Думаю в аренду взять эллиптический тренажёр

Сообщение Rimuz »

У меня когда были проблемы со спиной, то я не на спортивные тренажёры ходил, а на укрепляющие массажи. Возможно эллипс тоже творит чудеса, но я бы рекомендовал и на нём заниматься, и на массаж ходить. Но проконсультируйтесь с врачом сперва, конечно.
Ответить